Страхование » Программы » Надежное, качественное страхование физических и юридических лиц

Программы "ДМС" добровольного медицинского страхования в "Департаменте Страхования" - Надежное, качественное страхование физических и юридических лиц

добровольное медицинское страхование физических лиц

Основным направлением "Департамента Страхования" является добровольное медицинское страхование физических лиц (ДМС). Медицинское страхование в "Департаменте Страхования" - это широкий выбор программ, обеспечивающий комплексный подход к заботе о здоровье и индивидуальные решения медицинского обслуживания для каждого клиента.

Программа добровольного медицинского страхования, выбранная в "Департаменте Страхования" - это выгодные условия и большие возможности, ведь мы сотрудничаем с медицинскими лечебными учреждениями в Москве, Московской области и на всей территории РФ.

Для обеспечения качественного медицинского страхования "Департамент Страхования" предлагает более 30 программ ДМС, которые рассчитаны на людей всех возрастов и разного социального статуса. Добровольное медицинское страхование физических лиц в "Департаменте Страхования" адресовано тем, кто не безразличен к своему здоровью.

Выбрав программу добровольного медицинского страхования, вы, тем самым, получаете надежную систему эффективных мер, направленную на профилактику вашего здоровья, своевременное лечение, оказание экстренной, плановой медицинской помощи и реабилитацию.

Добровольное медицинское страхование взрослых и детей, работников и сотрудников предприятий и фирм

программа добровольного медицинского страхования юридических лиц, компаний.

Добровольное медицинское страхование в "Департаменте Страхования" подходит всем и предлагается в виде различных программ. Так, добровольное медицинское страхование детей и взрослых гарантирует вам квалифицированное лечение заболеваний в российских поликлиниках (клиниках), стационарах и других медицинских учреждениях в рамках выбранной программы.

Добровольное медицинское страхование детей и взрослых в виде медицинской страховки "Специализированная стоматология" предоставляет право на получение медицинской помощи в стоматологии таких как: Терапия, Хирургия, Протезирование, Имплантология - значительно дешевле.

Также в "Департаменте Страхования" существуют специальные медицинские контракты для будущих мам. Это медицинские страховки по ведению беременности и родовспоможению, которые позволяют будущим мамам получить помощь по родовспоможению в роддомах г. Москвы и специализированных медицинских учреждениях. Медицинские страховки по ведению беременности и родовспоможению - залог здоровья и благополучия для будущего ребенка и его мамы!

добровольное медицинское страхование сотрудников

ДМС копаниям и корпорациям (Юридические лица) мы предлагаем на индивидуальной основе. Добровольное медицинское страхование сотрудников комбинирует различные программы в соответствии с должностью, категорией, режимом работы и т.д. руководителей и работников предприятий и фирм.

Добровольное медицинское страхование работников в виде медицинского полиса "Специализированные программы" дает возможность получить сотрудникам вашей компании узкопрофильный объем медицинской помощи (Аденома предстательной железы, Бронхиальная астма, Гинекологическая эндокринология, Сахарный диабет I и II типа ) на самом высоком уровне.

Ваше здоровье, здоровье вашей семьи и сотрудников вашей компании будет в надежных руках!