Страхование » Программы » Специализированная стоматология взрослым » № 1

6000 руб.

Заполнить анкету »»»

Для физических лиц

Объем услуг входящий в полис ДМС:
- Специализированная стоматология

Преимущества:
Программа добровольного медицинского страхования специализированная стоматология № 1. не дорогой Полис дмс обеспечит получение стоматологических (терапевтических, хирургических) услуг на базе Доктор Мартин (ООО Медицинский центр).

Специализированная стоматология (терапия, хирургия)
Специализированная стоматология Доктор Мартин (ООО Медицинский центр), Город Москва: улица Архитектора Власова, дом 22; улица Академика Волгина, владение 12-14; улица Новочеремушкинская, дом 50, корпус 1Б; переулок Большой Факельный, дом 6/12; Детское отделение улица Профсоюзная дом 58.

Объем услуг:
• консультация врачей-стоматологов (терапевта, хирурга);
• анестезия местная (инфильтрационная, аппликационная, проводниковая);
• рентгенологическое и радиовизиографическое обследование, включая ортопантомограмму;
• терапевтическая стоматология: снятие пломбы в лечебных целях; механическая и медикаментозная обработка и пломбирование каналов; пломбирование кариозных полостей композитами светового и химического отверждения;
• хирургическая стоматология: удаление зубов; вскрытие абсцессов;
• стоматологические физиотерапевтические процедуры;
• восстановление коронковой части зуба, при условии разрушения менее 1/2, без использования анкерных, стекловолоконных штифтов;
• снятие твердых зубных отложений (не более 1 раза в течение срока страхования);
• покрытие зубов фторсодержащим лаком только в лечебных целях (не более 1 раза в течение срока страхования).

Не входят в страховую программу и не оплачиваются следующие виды медицинской помощи:
• зубопротезирование, подготовка к протезированию;
• имплантация зубов;
• использование термофилов и всех видов штифтов;
• косметическая реконструкция зубов (в том числе исправление клиновидного дефекта);
• восстановление зуба при условии разрушения более ½ части;
• покрытие зубов фторлаком с профилактической целью;
• коррекция ортодонтических нарушений;
• лечение заболеваний пародонта;
• стоматологическая пластика;
• удаление ретинированных и дистопированных зубов;
• лечение врожденных аномалий (пороков развития);
• хирургическое лечение заболеваний пародонта;
• отбеливание зубов Air Flow.

Статья: ДМС стоматология

Посещать стоматологический кабинет необходимо, как минимум, один раз в год, даже в том случае, если у человека, на первый взгляд, здоровые зубы. Во время такого профилактического осмотра врач выявляет даже небольшие признаки кариеса или каких-то других проблем и устраняет их очень быстро.

Но на такие осмотры приходят единицы. Чаще всего даже тогда, когда у человека начинают болеть зубы, он очень долго оттягивает визит к стоматологу. Кто-то заглушает боль обезболивающими препаратами, кто-то пробует различные бабушкины народные средства. Результатом этого могут стать различные осложнения и нежелательные последствия. Поэтому никогда не стоит затягивать с визитом в стоматологический кабинет.

Рынок стоматологических услуг сейчас очень обширен. В поисках действительно хороших специалистов можно перепробовать много не слишком грамотных врачей, что может отрицательно отразиться на здоровье ваших зубов. Ведь нередко попадаются стоматологи с дипломами и лицензиями, которые не умеют лечить зубы, а также такие, кто использует материалы плохого качества или устаревшее оборудование.

Однако можно очень просто избежать проблем с поиском хорошего стоматолога. Для этого необходимо оформить полис ДМС (добровольного медицинского страхования) стоматология. Благодаря этому документу, человек получает услуги только в проверенных стоматологических клиниках, которые имеют квалифицированный персонал, все необходимые документы для оказания услуг, а также безупречную репутацию.

Кроме этого самого главного преимущества, у полиса ДМС стоматология есть ещё несколько положительных моментов перед остальными видами обслуживания в коммерческих стоматологических клиниках.

Большое значение имеет тот факт, что при заключении договора об услугах ДМС оплата всей стоимости полиса застрахованным вносится единовременно, при этом страховщики берут на себя все риски, которые связаны с инфляцией.

Когда наступит страховой случай, человеку гарантированно будут оказаны все необходимые лечебные услуги, стоимость которых иногда превышает стоимость полиса.

Страховая компания несет ответственность за качество оказываемых клиниками стоматологических услуг перед страхователем. Для этого у каждого клиента проверяются все процедуры курса лечения. Если у застрахованного возникают какие-либо проблемы, претензии к поликлинике, страховая компания всегда встает на сторону потребителя.

Приобретение полиса ДМС стоматология сделает более приятным процесс посещения этого страшного для многих кабинета. Современное оборудование и технологии делает процесс лечения практически безболезненным, а своевременное обращение и осмотр врача может и вовсе исключить надобность в лечении.