Страхование » Программы » Специализированная стоматология детям » № 1

6000 руб.

Заполнить анкету »»»

Для физических лиц

Объем услуг входящий в полис ДМС:
- Специализированная стоматология

Преимущества:
Программа добровольного медицинского страхования специализированная стоматология № 1. не дорогой Полис дмс обеспечит получение стоматологических (терапевтических, хирургических) услуг на базе Доктор Мартин (ООО Медицинский центр).

Специализированная стоматология (терапия, хирургия)
Специализированная стоматология Доктор Мартин (ООО Медицинский центр), Город Москва: переулок Большой Факельный, дом 6/12; улица Профсоюзная дом 58.

Объем услуг:
• консультация стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, пародонтолога;
• местная анестезия (инфильтрационная, аппликационная, проводниковая);
• снятие пломб в лечебных целях;
• радиовизиография, дентальные и панорамные рентгеновские снимки;
• лечение зубов с применением материалов светового отверждения и стеклоиономерных цементов для всех групп зубов;
• импрегнация каналов с применением мумифицирующих паст;
• восстановление коронковой части зубов светоотверждаемыми материалами при сохранении не менее ½ объёма коронки зуба;
• покрытие зубов фторлаком по медицинским показаниям не более одного раза в течение срока страхования
• обработка твёрдых тканей зуба серебросодержащими препаратами;
• хирургическая стоматология: удаление зубов простое и сложное, вскрытие абсцессов, удаление кист, операция иссечения капюшона по поводу перикоронита;
• снятие зубных отложений и налёта, (не более одного раза в течение срока страхования);
• лечение воспалительных заболеваний слизистой полости рта (стоматиты)
• ** обучение гигиене полости рта
• предоставление 15% скидки на услуги не входящие в страховую программу.

1. Не входят в программу оказания лечебно-диагностической помощи (медицинских услуг) следующие виды медицинской помощи:
замена старых пломб с косметической или профилактической целью, химическое отбеливание зубов, зубопротезирование и подготовка к нему, имплантация зубов, использование термофилов, использование стекловолоконных штифтов, косметическая реконструкция, в том числе коррекция клиновидных дефектов, коррекция ортодонтических нарушений и подготовка к ортодонтическому лечению, лечение заболеваний пародонта сверх указанного объема, удаление ретинированных и дистопированных зубов, покрытие зубов фторлаком с профилактической целью, профессиональная чистка зубов с помощью аппарата «AIR FLOW», глубокое фторирование зубов.
2. Не оказывается медицинская помощь при:
- особо опасных инфекционных заболеваниях – натуральная оспа, чума, холера;
- СПИДе;
- острой и хронической лучевой болезни;
- злокачественных новообразованиях, в том числе злокачественных заболеваниях крови;
- туберкулезе; врожденных порока, аномалиях развития.
3. Невозможность качественного оказания медицинских услуг:
при полном показании к лечению под общим наркозом;
при противопоказаниях к лечению из-за физического и/или психического состояния застрахованного в данный момент;
при полном показании к госпитализации застрахованного.

Специализированная стоматология детям: