Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Стационары » Медицина стационар (ОАО)

Медицина стационар (ОАО)

Основана на базе бывшей Поликлиники Театральных деятелей. 11 сентября 2007г. ОАО «Медицина» была официально принята в Ассоциацию «Ведущие клиники Швейцарии» (The Swiss Leading Hospitals), став первой зарубежной клиникой роботающей по полису дмс, доказавшей свое право на членство в элитной медицинской ассоциации. Ассоциация «The Swiss Leading Hospitals» является объединением швейцарских частных клиник, ориентирующихся на формулу «Высококачественная медицина + гостиница экстракласса». Принятие клиники в Ассоциацию «Ведущие клиники Швейцарии» является подтверждением швейцарскими экспертами высокого качества медицинского обслуживания в ОАО «Медицина», соответствующего самым высоким европейским и мировым стандартам.

Оказывается медицинская помощь по всем основным медицинским специальностям:
- терапия;

- электрокардиография;
- ЭХОКГ;
- холтеровское (суточное) мониторирование;
- суточное мониторирование артериального давления;
- электроэнцефалография;
- исследование функции внешнего дыхания;
- ультразвуковая диагностика;
- эндоскопия;
- МР;
- денситометрия.

Лучевая диагностика:
- рентгенологические исследования (включая маммографию);
- компьютерная томография (КТ).

Лабораторные исследования (анализы крови и других биологических сред организма):
- общеклинические и биохимические (анализы крови и мочи);
- бактериологические (посевы, мазки и пр.);
- иммунологические (аллергологические пробы);
- гормональные.

Физиотерапия:
- все виды электро- и светолечения (включая лазеро- и магнито-терапию):
- СВЧ;
- УВЧ;
- импульсные токи;
- магнитофорез;
- электрофорез;
- магнитотерапия;
- индуктотермия;
- дарсонвализация;
- диодинамические токи;
- теплолечение;
- ингаляции.

Функционирует отделение семейной медицины, где ведется работа по системе личного врача, исключающей ожидание приема, предлагающей высокий сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому застрахованному.

В детском отделении наблюдаются дети в возрасте с 1 месяца до 15 лет. Основные врачебные специальности представлены врачами-педиатрами, включая детского гинеколога, детского гастроэнтеролога, кардиолога, иммунолога-инфекциониста, аллерголога, ортопеда, дерматолога, врача-стоматолога, отоларинголога, невропатолога, нефролога. Остальные «узкие» специалисты поликлиники имеют специализацию по педиатрии.

В плановом порядке в поликлинике консультируют ведущие специалисты Российской Медицинской Академии и Российского Медицинского университета.

Стационарное отделение специализируется на заболевания терапевтического и хирургического профиля.

В стационаре клиники «Медицина» — одноместные и двухместные палаты класса «люкс» с телевизором, телефоном и ванной комнатой. Большинство врачей, работающих в стационаре, — кандидаты и доктора медицинских наук. Медицинские сестры прошли учебную программу, разработанную для сотрудников американских больниц.

Стоматология:
- Терапевтическая (лечение при кариесе, пульпите, периодонтите с использованием свето- и химиоотверждаемых композитных материалов);
- хирургическая; радиовизиография; местная анестезия; удаление зубных отложений; физиотерапевтическое лечение.

Дополнительные услуги:
- Гинекология: дородовое наблюдение до момента постановки беременной на учет в родильный дом;
- Плановое обследование и лечение бесплодия.

Стоматология:
- имплантация искусственного зубного корня ортопедия (все виды протезирования, в том числе на сплавах, содержащих драгоценные металлы);
- ортодонтия (исправление прикуса).

Косметология:
- уход за лицом и телом (маски, массажи, пилинги, обертывания и др.);
- аппаратная косметология.

На базе поликлиники организован Центр здоровья и красоты. Разработаны специальные программы: «Атистресс», «Коррекция веса». Есть бальнеолечение (ванна Кристалл-Соло).

В клинике проводятся обследования для оформления справок в ГИБДД, на ношение оружия, посещения бассейна, оформления санаторно-курортных карт.

Адрес: Москва, 2-й Тверско-Ямской переулок, дом 10

Стационары: