Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Стационары » Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (ДГКБ № 9 им. Г.Н.Сперанского)

Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского является одним из крупнейших учреждений городского здравоохранения, оказывающим высококвалифицированную экстренную и плановую медицинскую помощь по договору страхования дмс (полис дмс) детям и подросткам по основным специальностям.

Специализиция:
- хирургия,
- педиатрия,
- инфекция,
- неонатология,
- отоларингология,
- иммунология,
- неврология.

В составе больницы следующие отделения:
- нейрохирургии,
- сочетанной травмы,
- экстренной и гнойной хирургии,