Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Специализированная стоматология » Стоматологическая клиника Зуб.ру (ООО)

Стоматологическая клиника Зуб.ру (ООО)

"Зуб. Ру" входит в Ассоциацию частных стоматологических клиник. На сегодня Ассоциация является медицинским объединением, наиболее подготовленным для реализации масштабных проектов в сфере добровольного медицинского страхования, способным обеспечить надежную защиту и качественное лечение пациентов.

Детская стоматология
- Профилактика
- Герметизация фиссур
- Глубокое фторирование. «Серебрение» зубов
- Лечение кариеса
- Лечение пульпитов и периодонтитов
- Пломбировка
- Эстетика

Лечение с применением хирургического микроскопа
- Прошедшие десятилетия в стоматологии характеризуются бурным развитием новых технологий, инструментария и материалов. Это открыло новые возможности в консервативной и хирургической эндодонтии. Наиболее важным среди всех инноваций стало внедрение и распространение операционных микроскопов, ультразвуковых приборов и инструментов при эндодонтических вмешательствах. До недавнего времени эндодонтическое лечение проводилось вслепую, исключительно под контролем тактильной чувствительности врача, а оценка строения системы корневых каналов выполнялась только рентгенологически. Вследствие этого, достижение положительных результатов было в высшей степени непредсказуемым. Неадекватная очистка и пломбирование системы корневых каналов, неудачные пломбировочные материалы из корневых каналов при перелечивании, анатомические особенности корневых каналов, невозможность запломбировать апикальную дельту, перелом корня, перфорации всё это приводило к инфицированию системы корневых каналов и, как следствие, к осложнениям.

Ортодонтия
- Многолетний успешный опыт лечения детей с использованием всевозможных съемных аппаратов
- Многолетний успешный опыт сплинт-терапии, лечения бруксизма и ВНЧС
- Современное оборудование:
-- ортопантомограф с цефалостатом необходимый каждому врачу-ортодонту, но имеющемся в считанных лечебных учреждениях Москвы,
-- электромиограф,
-- артикуляторы с возможностью гнатологических исследований.

Ортопедия
- Зубные протезы
-- несъемные
-- съемные

Отбеливание зубов

- Отбеливание в домашних условиях предусматривает использование отбеливающего геля средней концентрации и индивидуальной матрицы, изготовленной по гипсовой модели зубного ряда пациент. Поскольку концентрация химического агента для домашнего отбеливания намного ниже его концентрации для отбеливания в офисе, время, необходимое для достижения сопоставимого результата, значительно увеличивается. Обычно конечный результат достигается где-то через 2-6 недель и зависит от целого ряда факторов: от времени нанесения отбеливающего вещества на зубы,а его концентрации и, конечно, от изначальной степени и характера потемнения эмали зубов.

Пародонтология
- Лечение пародонтита
- Локальный пародонтит
- Лоскутная операция
- Шинирование зубов
- Вестибулопластика
- Профилактика и поддерживающая терапия

Профилактика и проф. гигиена
- Профессиональная гигиена показана всем: и детям, и взрослым (с учетом индивидуальных особенностей пациента). Более того, плановое посещение гигиениста является условием сохранения гарантий на все наши работы. Чаще - до 4 раз в год - рекомендуется пациентам с высокой интенсивностью кариеса, кровоточивостью десен, наличием зубных камней, курильщикам, любителям кофе, крепкого чая, красного вина. Профессиональная гигиена является также обязательным мероприятием перед лечением и удалением зубов, имплантацией, ортодонтическом лечением, протезированием и профессиональным отбеливанием. Пациенты с имплантатами должны проходить курс профессиональной гигиены не реже, чем раз в 4-6 месяцев для предотвращения возникновения зубного налета и зубного камня в области имплантата, ведь налет-это главная предпосылка для возникновения воспаления десны и, как следствие, возможного отторжения имплантата

Терапия
- Анестезия
- Лечение пульпита
-- Механическая обработка канала
-- Медикаментозная обработка канала
- Лечение периодонтита
- Восстановление зуба
- Клиновидные дефекты и другие некариозные поражения зубов
- Эстетическая реставрация зубов: виниры
- Эстетико-функциональное восстановление зуба, реконструкция
- Адгезивно-мостовидный протез
- Отбеливание зубов
- Герметизация фиссур
- Покрытие зубов фторлаком
- Глубокое фторирование
- Применение десенситайзера
- Коагуляция десны
- Лазеротерапия
- Электро-одонтодиагностика (тест жизнеспособности пульпы)

Хирургия и Иплантология
- Во время консультаций пациенты часто задают вопрос – как долго простоит имплантат? Ответить сложно: это зависит от многих факторов, и в большей степени от организма пациента, а также от того, как пациент будет следить за той конструкцией, которую создадут врачи.Операцию имплантации можно сравнить с удалением зуба. Это совершенно безболезненная манипуляция, проводящаяся под местным адекватным обезболиванием.Через 3 или 4 месяца открывается имплантат, и на нем фиксируется формирователь десны, который у вас остается на 2 недели.

Протезирование
- Современный уровень развития стоматологии позволяет в некоторых случаях проводить имплантацию зубов сразу после их удаления и практически сразу изготавливать коронку на них.

Адрес: Москва: улица Марьинский парк, дом 19, корпус 2; улица Факультетский переулок дом 4; улица Воронцовская, дом 6А; улица Садовая-Каретная, дом 20, строение 2; улица 2-ой Верхний Михайловский проезд, дом 9, строение 2; улица Новая Басманная, дом 10, строение 1

Специализированная стоматология: