Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Специализированная стоматология » НАВА (ООО)

[b]НАВА (ООО)

НАВА (ООО)

История стоматологической клиники НАВА началась более сорока лет тому назад. Создаваясь, как наиболее передовое медицинское учреждение того времени, за короткий срок клиника завоевала репутацию одной из лучших в Москве. Ее научный потенциал, профессионализм сотрудников и технологическая оснащенность позволили выйти к 1991 году на новый уровень своего развития. Мощным импульсом к совершенствованию стала возможность партнерских отношений с известными зарубежными клиниками Швеции и Германии. Опыт именно этих стран считается наиболее показательным и ярким в сфере оказания стоматологических услуг по договору дмс. Зарубежные стажировки наших специалистов привнесли в работу стоматологической клиники современные западные стандарты качества обслуживания, новые технологические принципы, позволяющие сделать процесс лечения наиболее комфортным и безболезненным.

Стоматологическая клиника НАВА предлагает широкий спектр терапевтических, хирургических, пародонтологических и ортопедических стоматологических услуг:[/b]
- Рентгенологические исследования, включающие в себя ортопонтомограммы и прицельные периапекальные пленочные рентгенограммы зубов; компьютерную радиовизиографию, которая радикально сокращает время необходимое для получения высококачественного информативного цифрового изображения. Использование этой стоматологической технологии позволяет уменьшить дозу облучения пациента до 95 %.

Комплекс мероприятий «профессиональной» гигиены полости рта:
- обучение чистке зубов;
- чистка зубов;
- снятие всех видов налета ультразвуковым аппаратами mini Piezon, "Air-flow" и др.;
- Снятие гиперчувствительности эмали зубов системой Desensitron-П.

Отбеливание зубов, измененных в цвете в результате некорректного эндодонтического лечения, методом внутри канального отбеливания зубов. Процедура безболезненна и эффективна.

Художественная стоматологическая реставрация зубов биомиметическим методом.

Подбор анестетика со 100 % обезболиванием.

Консервативное, хирургическое и ортопедическое лечение всех форм заболеваний пародонта (пародонтоз), лечение кариеса;

лазерная терапия заболеваний слизистой оболочки полости рта и тканей пародонта;

Удаление зубов.

Микропротезирование:
- вкладки;
- виниры.

Изготовление металлокерамических коронок на основе литья из биосовместимых сплавов, драгоценных металлов и титана.

Металлокерамические коронки на живые зубы.

Безметалловая керамика с эффектом «живых» зубов.

Разборные мостовидные протезы.

Сложные бюгельные конструкции с различными замковыми соединениями.

Съемные протезы на телескопических коронках.

Съемные протезы, изготовленные по системе Ивокап (фирма «Ивокляр») полностью восстанавливающие жевательную функцию, эстетику и фонетику, возвращают радость счастливой улыбки!

Скайсы (назубные украшения).

Изготовление мостовидных протезов без обточки зубов и многие другие стоматологические услуги.

Адрес: Москва: улица Тишинская площадь, дом 8; улица Стрельбищинский переулок, дом 29А

Специализированная стоматология: