Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Поликлиники (клиники) » Пангея (АНО ЦСИ Медицинский центр)

Пангея (АНО ЦСИ Медицинский центр)

Медицинский центр «Пангея» создан в 1996. В центре используют классические принципы обследования и лечения пациентов. Особое внимание уделяется развитию медицинских услуг для детей по договору добровольного медицинского страхования (полис дмс). В детском отделении работают высококвалифицированные специалисты, врачи «первой», «высшей» категории, кандидаты медицинских наук из Морозовской больницы и больницы Святого Владимира.Имеет собственную клиническую лабораторию, в которой проводятся исследования крови, мочи, мокроты, кала. Сегодня в медецинском центре по полису дмс можно получить консультации детских врачей специалистов по широкому спектру медицинских проблем: педиатра, невролога, отоларинголога, офтальмолога, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, аллерголога, нефролога, уролога, гомеопата, кардиолога, дерматолога, мануального терапевта, психолога, логопеда.

Услуги для детей:
- Педиатрия;