Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Поликлиники (клиники) » Детство плюс (ООО Лэйтонс Семейная медицинская клиника г. Зеленоград)

Программы дмс детям:

Детство плюс (ООО Лэйтонс Семейная медицинская клиника г. Зеленоград)

В 2002 году на базе ООО «Лэйтонс» организован Медицинский центр «Детство» для предоставления медицинских услуг несовершеннолетним пациентам (дети от рождения и до старшего школьного возраста). МЦ «Детство» осуществляет свою деятельность на основании лицензии Комитета здравоохранения г. Москвы № 15252/6711 от 11.09.02 г. и лицензии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития № 77-01-000564 от 14.04.05 г.

В 2007 году МЦ «Детство» реорганизован в Семейную медицинскую клинику «ДЕТСТВО Плюс»: консультации, патронаж, диагностика и терапия для детей и взрослого населения по договору добровольного медицинского страхования (полис дмс).

Амбулаторно-поликлиническая помощь по полису дмс:
  • педиатрия,
  • терапия,
  • отоларингология (ЛОР),
  • хирургия (мелкие хирургические операции,бесконтактно-радиоволновой метод, криодеструкция),
  • травматология и ортопедия (индивидуальный подбор корректирующих ортопедических изделий),
  • офтальмология,
  • неврология,
  • гастроэнтерология (гастроскопия),
  • аллергология,
  • кардиология,
  • пульмонология,
  • урология ,
  • нефрология,
  • психология (психолог, нейропсихолог),
  • иммунология,
  • физиотерапия,
  • лазеротерапия,
  • рефлексотерапия,
  • ультразвуковая диагностика (УЗИ органов и суставов, эхокардиография, УЗДГ сосудов, дуплексное сканирование),
  • функциональная диагностика (ЭКГ, в т.ч. на дому, ЭЭГ, спирометрия, холтеровское суточное мониторирование ЭКГ и АД),
  • все виды анализов (исследования аллергенов, иммунного статуса, вирусных заболеваний, гормональных и биохимических показателей, онкомаркеров и др.),
  • вакцинация (импортные и отечественные вакцины),
  • массаж,
  • мануальная терапия,
  • логопед,
  • психотерапевт.

Адрес: Зеленоград, корпус 841, нежилое помещение 17,18, 19.

Поликлиники: