Страхование » Медицинские учреждения работающие по дмс: » Поликлиники (клиники) » Детский консультативный диагностический центр (ФГУ НМХЦ им. Н. И. Пирогова Росздрава)

Программы дмс детям:

Детский Центр оказывает полный комплекс медицинских услуг по полису дмс детям от 0 до 18 лет, работают врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, профессора. Поликлиника оснащен современной аппаратурой последнего поколения (производства Японии, Германии, США). На базе Детского консультативно-диагностического центра находится кафедра социальной педиатрии Института усовершенствования врачей ГУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ", которая осуществляет подготовку научно-педагогических кадров, проводит повышение квалификации детских врачей, средних медицинских работников, социальных работников, психологов по вопросам охраны здоровья детей.

Отделения:
  • Администрация
  • Организационно-методический кабинет
  • Клинико-диагностическое отделение
  • Отделение реабилитационно-восстановительного лечения
  • Педиатрическое отделение
  • Отделение лучевой диагностики с КТ
  • Отделение функциональной диагностики
  • Отделение дошкольно-школьной медицины
  • Клинико-диагностическая лаборатория

В структуре Детского консультативно-диагностического центра функционируют следующие центры:
  • подростковой косметологии
  • охраны репродуктивного здоровья
  • рационального питания
  • психологической коррекции поведения ребенка
  • охраны зрения
  • сурдологии
  • вертеброневрологии
  • школа подготовки будущих родителей к предстоящим родам

Адрес: Москва, улица Делегатская, дом 9, корпус 2.

Поликлиники: