Страхование » Договор » Страхование стоматология и полис дмс в Москве взрослым, детям.

Стоматология по полису дмс взрослым и детям

Начнем с самого простого Зубной боли- ведь она нас начинает «мучить» с раннего детства. Казалось бы вот только малыш появился на свет и вот начинают резаться молочные зубки- первая зубная боль которую тяжело терпеть даже взрослому человеку. Вспомните первый поход к стоматологу – от одного кабинета бегут мурашки по телу. Но это все в прошлом, сегодня технологии и оборудование настолько шагнули вперед – лечение зубов проходит безболезненно и конечно не за бесплатно. В этом случаи полис дмс стоматология помогает сократить ваши затраты. По статистике в московском регионе 83% взрослых людей обращаются в специализированную стоматологию для лечения и профилактики. С малышами и детьми по старше сложнее, ведь их можно заманить в кабинет только первый раз в следующий раз придется постараться. Со страховкой дмс проще ведь она специализированная – там и варенье и жвачку дадут но это местная заморозка и мультики! Одним словом детей отвлекают и приглашают в следующий раз за подарком.

Стоматология программа дмс стоимость полиса и за что мы платим?

К примеру дмс программа детская стоматология обходиться 5000-6000 тысяч рублей в год без ограничения по терапевтическому и хирургическому лечению. У взрослых есть несколько вариантов стоматологических программ:

• Лечение (пломбирование), удаление зубов с анестезией это базовый вариант.

• Художественная реставрация, отбеливание, восстановление зуба при его разрушении более 50%.

• Протезирование.

Стоимость программ зависит от набора услуг и стоматологической клиники, где вы будите проходить лечение. Программу стоит выбирать после санации ( это так называемая диагностика с заключением врача). Эта услуга стоит не дорога она поможет вам выбрать подходящею программу страхования и заодно ознакомиться с прейскурантом и убедиться, что стоимость дмс стоматологии выгодна.